суббота, 13 апреля 2013 г.

Определение органов подлежащих лучевому исследованию.


Органы, подлежащие лучевому исследованию вы определяете по клиническим признакам. Что болит, с того и начинаем исследование. Конечно, надо учитывать все в комплексе, т.к. болеть может один орган, а инородное тело при этом может находиться в другом органе. Например, болит кишечник, а чип находится в позвоночнике или мочеточнике. Или болит голова, а чип в районе сердца.
Лучевое исследование назначает врач, но он может быть не заинтересован в установлении истины. Или чаще всего он просто игнорирует версию о чипах и имплантантах и будет назначать лечение, а не лучевое исследование. Поэтому вы должны сами добиваться лучевого обследования того или иного органа.
Лучше всего последовательно исследовать весь организм. Если преобладают боли в голове, исследуем сразу головной мозг, череп, челюстно-лицевую область, органы зрения, слуха, шейный отдел позвоночника (ШОП), затем последовательно исследуйте остальные органы.
Если боли в груди, или проблемы с дыханием начинаем с лучевого исследования органов грудной клетки. Обязательно отдельно исследуем сердце, т.к. оно является хорошим источником энергии, и туда часто внедряют чипы.
Если боли в органах брюшной полости, то начинаем с исследования брюшной полости, кишечника, пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Аналогично и с другими органами. Главное учитывайте взаимосвязи между органами и им отдавайте приоритеты.

2 комментария:

  1. Здравствуйте,Александр!Но,ведь не все люди сведущие в медицине! И не все могут знать,что,если болит голова,то-нужно исследовать челюстно-лицевую область,органы зрения,слуха.Наверное,все-таки врач должен быть заинтересован в установлении истины,ибо именно он назначает лечение,от которого зависит скорость выздоровления пациента.Он-то знает лучше какие органы взаимосвязаны между собой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, здесь речь идет не о заболевании, а о поиске чипов и других инородных тел. Если вы уверены, что голова или еще что нибудь болит у вас из-за болезни - делайте так как говорит врач. Я речь веду о поиске чипов и других инородных тел. Врач вам здесь не поможет.

      Удалить