Об авторе


Привет, друг.

Меня зовут Александр Шаховский.

Я родился в маленьком городе на Украине, в Запорожской области. Проживал на Украине до тех пор, пока не стал военным радиоинженером. Затем была воинская служба в Абхазии, Монголии, Грузии. Закончил службу в Ростове и уехал в Минск. Здесь работал более 11 лет экспертом в области речевых технологий. В настоящее время – ведущий инженер на ОАО «ИНТЕГРАЛ».

Увлекаюсь веб-дизайном, аудио и видеомонтажем, обработкой сигналов, пробую себя в программировании.


Интересуюсь духовной культурой, религиозными учениями, искусством.

Сейчас занимаюсь медициной. Особенно интересует тема лучевой диагностики инородных тел в организме человека. Такой интерес вызван многочисленными ошибками врачей в заключениях. Я пришел к выводу, что вопросы лучевой диагностики инородных тел в организме объективно решаются человеком только самостоятельно. Надо все смотреть и проверять самому. Других путей не существует.

В своем блоге я хочу поделиться опытом исследований по этой теме, дать рекомендации. Уверен, что тебе и многим другим людям этот опыт будет не только интересен, но может быть и практически востребован.

Вы в любое время можете связаться со мной по скайпу, либо написать на почту письмо.


ortalex



 shahovsky@gmail.com    

12 комментариев:

  1. Александр, добрый день! У вас очень оригинальная тема. И я понимаю, если вы решили поделиться своими наработками, значит вам есть , что сказать в этой области. Мне эта тема интересна. Вообще, все , что связано с человеком, мне интересно. Главное, помогать себе самому, без лекарств. Ведь человек использует только 10% своих возможностей. Успехов вам в продвижении блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, спасибо за поддержку. Это действительно интересная тема, особенно для тех кто с эти столкнется. Многие люди даже не подозревают, что их проблемы со здоровьем кроются в инородных телах. Научить их находить и есть задача этого блога.

      Удалить
  2. Александр,добрый день! И меня тоже заинтересовала Ваша тема. Успехов Вам! Буду рада пополнить свои знания в этой области!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Алла! Мне приятно, что вы заинтересованы в этой информации. Это дает мне уверенность, что я на правильном пути.

      Удалить
  3. Александр, какая у вас интересная тема. С удовольствием буду посещать ваш блог. Еще раз убедилась, что в интернете можно найти ответы на любые вопросы, даже на такие специфические, как инородные тела. Я тоже увлекаюсь духовными практиками, буду рада обмениваться опытом. Успехов вам и удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо. В интернете эта тема действительно новая, аналогичных и даже подобных я не видел. Люди просто делают вид, что это их не касается. Другие боятся. Заходите, общайтесь, всегда вам рад.

      Удалить
  4. Тема довольно интересная,хотелось бы чтобы Вы Александр насытили блог полезной информацией и мы стали Вашими постоянными читателями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Николай! Действительно блог необходимо наполнить полезной информацией. Для этого он и создавался. Буду стараться изыскивать время на это.

      Удалить
  5. Николай, спасибо за добрые слова и за прекрасную открытку. Мне ваш блог также очень понравился. Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте Александр! У вас замечательная тема. В данное время очень часто случается, многие люди погибают по вине медиков. Хотя такое не должно происходить.Ведь эти люди давали клятву Гипократа.Они должны помогать, очень часто сталкиваешься с равнодушием и не компетентностью.Ваш блог поможет многим людям найти правильный ответ на возникающий вопрос!

    ОтветитьУдалить
  7. Блог у вас очень интересный по своей теме. Наполнение еще интереснее. Ни один человек не знает своих предельных возможностей. Хотелось бы пожелать только всем, чтобы они сами справлялись со своими болезнями и никогда не попадали на прием к диагностам. Поэтому, Саша, желаю вам найти своих читателей, которым вы реально можете помочь морально, советом и подсказать направление верного движения к выздоровлению. Успеха вам.

    ОтветитьУдалить
  8. если вы читаете, хотелось бы поговорить с вами ,насколько мне известно вы занимаетесь этой темой,без последствий это не закочится,если они вас остановили или направили по другому пути., люди которые начинают шевелиться в паутине связываются ещё сильнее. за ними идёт постоянное наблюдение...мне есть что сказать на эту тему знаю по истине цель этих приспособлений ...... сейчас есть много свидетельств но они не открывают истиную суть проблемы и цели технологий, ЕСТЬ ядро их цели ведут к источнику.... если вы читаете и БОГ расположил выше сердце на беседу у меня есть к вам вопрос может и я вам чем смогу помоч ? всё зависит от БОГА.....https://www.ok.ru/post

    ОтветитьУдалить