пятница, 12 апреля 2013 г.

Методика исследований по установлению чипов, имплантантов и других инородных тел

Чтобы диагностировать чипы, имплантанты и другие инородные тела, скрыто внедренные в организм человека, мной разработана и проверена на практике методика исследований по установлению чипов, имплантантов и других инородных тел.

Методика исследований по установлению чипов, имплантантов и других инородных тел


Подробное изложение каждого пункта методики будет сделано в последующих публикациях. Сейчас мы рассмотрим общую структуру исследования.
Итак, проведя анализ картины заболевания и других нарушений жизнедеятельности, вы пришли к выводу, что возможно причина в инородных телах. Тогда переходите к следующему шагу – определению органов подлежащих лучевому исследованию. Определившись с органами, решайте какие методы лучевого исследования использовать. Здесь надо помнить, что для проведения исследований, в которых присутствуют ионизирующие излучения (рентген, КТ) нужно обязательно направление врача. Однако направление требуют и для УЗИ и МРТ. Поэтому решать эти вопросы нужно с врачами. В отдельных случаях проведение лучевого исследования не допустимо (беременность, болезнь и т.п.).
Когда лучевое исследование проведено обязательно проверьте его качество и полноту и если они неудовлетворительные, то необходимо провести повторное или дополнительное исследование. При удовлетворительном качестве и полноте лучевого исследования переходите к раздельному анализу изображений исследуемых органов и изображений органов в норме, полученных с помощью лучевых методов. В процессе раздельного анализа вы изучаете рисунок исследуемого органа и рисунок органа в норме. Затем проводится сравнительный анализ изображений исследуемых органов и изображений органов в норме (эталонов), полученных с помощью лучевых методов и делается вывод о наличии (отсутствии) в исследуемых органах чипов, имплантантов и других инородных тел.

Комментариев нет:

Отправить комментарий